Loading...

Регистрация открытаHERE

Loading...

Loading...

В последний день лета 2019 лайгарды КП «Плесо» провели для меленьких посетителей пляжа «Троещина» спортивные соревнования, эстафеты и активные игры. Цель: с детства приучать детей к безопасному, интересного отдыха возле воды. Территория пляжа – это гражданское пространство, посещение которого как взрослыми так и детьми всегда должно быть направленно на реализацию здорового образа жизни и спортивные активности.

Зображення

Loading...

Loading...

Лайфгарды КП «Плесо» взяли участие в соревнованиях «Oceanman» в Одесе в начале сентября 2019 года в городе Одесса прошли соревнования с плавания Oceanman. Это чемпионат мира по плаванию на открытой воде, который даёт профессиональным пловцам и аматорам шанс достичь личных целей в уникальных местах, таких как озеро Орта, Карибское море, Тихий океан, Средеземное море и Чёрное море. В «Oceanman» существуют разные варианты дистанции: от 200 до 1500 м (детские заплывы) – 1км до 2км – от 3,5км до 5 км – от 6 км до 14 км – от 21 км до 30 км. Тренер Михаил Перепелица занял 1 место на дистанции 10 километров (в общем зачёте) и прошёл в финал. Также дистанция 2 км успешно преодолел супервайзер киевских лайфгардов Андрей Баранов. В трёх эстафетах по 500 м 3 место заняла первая команда лайфгардов, в которую вошли Слипчук Данил, Бебешко Татьяна и Мария Паламарчук. Они показали один из лучших результатов среди более чем 800 участников заплывов. Вторая команда заняла 4 место: Константин Чеченя, Марина Ищенко и Денис Богуцкий. Так как уровень физической подготовки лайфгардов прямо влияет на качество их работы, спасатели планируют и дальше повышать свои результаты.